您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
局长信箱
局长信箱
当前位置: 首页>>互动服务>>局长信箱

局长信箱使用须知

本栏目接受公众在国土资源职能范围内的相关咨询和意见建议。请在使用前仔细阅读注意事项:
  一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
  二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
  三、请勿发表与国土资源职能无关的留言;
  四、本栏目不接受信访投诉,如需投诉或举报请登陆本网站“网上信访”栏目;
  五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
  六、答复内容仅供参考,本栏目对其拥有修改和解释权,使用本栏目提供的资料和服务可能存在的风险由用户本人承担;
  七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
  八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。

流水号:   查询密码:

标题 类别 信件类型 时间 回复状态
我们家的耕地被违法圈占 市局局长信箱 咨询 2016-07-13 已经回复
农民大棚被旁边建厂遮阴 市局局长信箱 投诉 2016-07-11 已经回复
农村住房钉子户 市局局长信箱 投诉 2016-06-30 已经回复
爱国者 市局局长信箱 咨询 2016-05-25 已经回复
曹家王庄同心花园 市局局长信箱 2015-12-01 已经回复
村书记违法滥用职权,买卖耕地,买卖土方,镇县领导官官相护,投诉无门... 市局局长信箱 投诉 2015-11-10 已经回复
农耕地违法建筑拆迁难问题 市局局长信箱 投诉 2015-10-31 已经回复
共124条  1/18 
上页123456..18