您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询

流水号: 查询密码:

流水号 标题 信件类型 时间 回复状态
20170825002 关于办理宅基地证明的咨询 土地类 信访投诉 咨询 土地类 2017-08-25 已经回复
20170622003 以租代征违法建筑 土地类 咨询 土地类 2017-06-22 已经回复
20170619003 关于现在如何有效申请住房用地? 土地类 信访投诉 咨询 土地类 2017-06-19 已经回复
20170428002 沂水镇长安庄于松迎非法占地盖房 土地类 信访投诉 投诉 土地类 2017-04-28 已经回复
20170416001 关于地方镇东石井村村南耕地征收补偿安置方案查询 咨询 土地类 2017-04-16 已经回复
20170408003 探沂镇大青山路征地补偿标准 信访投诉 咨询 土地类 2017-04-08 已经回复
20170223003 房屋拆迁问题 信访投诉 咨询 土地类 2017-02-23 已经回复
20170222004 关于保太镇管家庄北蔡家庄南耕地征收信息的查询 信访投诉 咨询 土地类 2017-02-22 已经回复
20170124002 罗庄钓鱼台4期上海滩能否办的出来房产证 土地类 2017-01-24 已经回复
20170102001 幸福小镇五证全吗? 土地类 2017-01-02 已经回复
20161222003 在耕地上违规建住宅房应该怎么举报?会怎么处罚? 信访投诉 咨询 土地类 2016-12-22 已经回复
20161203001 土地价格表 土地类 2016-12-03 已经回复
20161122003 关于抵押登记审核 综合类 2016-11-22 已经回复
20161014001 个人房产土地使用期限如何查询 土地类 2016-10-14 已经回复
20160906001 关于不动产登记的问题 土地类 2016-09-06 已经回复
20160827001 最新临沂市城区乡镇土地级别与基准地价 土地类 2016-08-27 已经回复
共656条  1/41 
上页123456..41