您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20140102003
标    题 采砂场有合法手续吗
写信时间 2013年11月19日
信件内容 请问平邑县铜石镇丹阳村的采砂场有合法手续吗
办理情况
处理状态 已处理
回复内容
处理对象 办公室
处理时间 2013-11-19