您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20140102009
标    题 可以在自家的承包地里建鹏养殖吗?
写信时间 2013年10月31日
信件内容

可以在自家的承包地里建鹏养殖吗?

办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

请到当地国土所咨询。

处理对象 办公室
处理时间 2013-11-01