您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20140103002
标    题 谁来负责赔,赔多少一亩,有谁来负责
写信时间 2013年12月25日
信件内容 我是苍山县兰陵镇刘家村民,我们的土地被石膏矿采完后,土地塌方,造成我们的土地没法种植了,有赔赏吗?谁来负责赔,赔多少一亩,有谁来负责?n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,请拨打12336或到当地土地管理部门反映。
处理对象 信息中心
处理时间 2013-12-26