您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20140103004
标    题 请问选矿许可证期限是几年的?
写信时间 2014年01月3日
信件内容 是选矿单位,请问选矿许可证期限是几年的?如需更换,手续是怎么办理呢?谢谢n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 请咨询8729076.
处理对象 信息中心
处理时间 2014-01-03