您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20140103006
标    题 测绘学院的应届硕士毕业生
写信时间 2013年12月5日
信件内容 您好,我是武汉大学测绘学院的应届硕士毕业生,请问,贵单位今年什么时候开始公开招聘啊?n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 我们本单位不组织考试,是市人社局统一组织,建议你关注临沂人事考试网。
处理对象 信息中心
处理时间 2013-12-07