您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号
标    题 外地进临建筑企业备案相关情况
写信时间 2010年08月20日
信件内容 领导您好! 这里是青岛腾远设计事务所有限公司。因在临沂承接了一个建筑项目(沂河水岸),按建设局的要求需要进行外地建筑企业进临的相关备案。但是未能从建设局官网上找到相关文件。您看能否把 外地建筑企业进临备案的相关文件及相关说明发到我的电子邮箱里! 此致敬礼! 十分感谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好!外地企业备案需要到市政府政务大厅建委窗口办理。相关资料请在市政府政务大厅网站查找相关公示。 行政服务大厅网址:http://www.lyzwdt.gov.cn
处理对象
处理时间 2010-08-20