您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20161122003
标    题 关于抵押登记审核
写信时间 2016年11月22日
信件内容 尊敬的国土资源局的老师:        您好!我想咨询下个人不动产抵押登记受理完成后多长时间能够进行审核。比较着急,能否申请加急处理?请老师回复。      谢谢!      
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 在线咨询
处理时间 2016-11-24