您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
临沂市国土资源局
首页
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20181126007
标    题 村里普通民房不动产证
写信时间 2018年11月26日
信件内容 我是临沂临港的一个普通村民,想问一下村里的普通民房是否需要办理相关的不动产证?如果需要的话,如何办理?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 请电话咨询临港不动产登记中心:0539-7775593具体办理流程手续。
处理对象 在线咨询
处理时间 2018-11-27