您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询>>信息详细
信件内容
流水号 20170416001
标    题 关于地方镇东石井村村南耕地征收补偿安置方案查询
写信时间 2017年04月16日
信件内容 关于地方镇东石井村村南耕地征收补偿安置方案查询,据说此处是地方工业园区修路工程,请问这个项目具体名称是什么?具体内容哪里查询?为什么村民没有看到公告?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您所咨询的地方镇东石井村村南耕地还未办理土地征收。
处理对象 平邑县局长信箱
处理时间 2017-04-18