您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询>>信息详细
信件内容
流水号 20170428002
标    题 沂水镇长安庄于松迎非法占地盖房
写信时间 2017年04月28日
信件内容 领导您好,我举报沂水镇长安庄于松迎非法占地盖房。余松迎,沙沟镇人,在长安庄种植黄烟,非法占地盖房,违反国家对耕地的基本政策,影响极其恶劣。希望领导调查落实!
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 沂水县
处理时间 2017-05-10