您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询>>信息详细
信件内容
流水号 20170220001
标    题 户口迁出农村 农村房屋怎么办理房产证
写信时间 2017年02月20日
信件内容  本人户口不在农村   现在村里房屋要确权   需要怎么办理那
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 请具体咨询当地县区局国土部门。
处理对象 在线咨询
处理时间 2017-05-03