您好,欢迎光临临沂市国土资源局网站—保护资源 保障发展!     今天是:
返回首页 | 简体版 | 繁体版 | 设为首页
在线咨询
在线咨询
当前位置: 首页>>互动服务>>在线咨询>>信息详细
信件内容
流水号 20170124002
标    题 罗庄钓鱼台4期上海滩能否办的出来房产证
写信时间 2017年01月24日
信件内容 你好!请问,罗庄区滨河大道和金九路交汇,南1公里,钓鱼台四期能不能办房产证?是否有预售许可证?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

请电话咨询不动产登记中心 电话 8770900

处理对象 在线咨询
处理时间 2017-02-03